Ticketing
7 Dec 2019 (Sat),
8 Dec 2019 (Sun),
14 Dec 2019 (Sat),
25 Dec 2019 (Wed),
26 Dec 2019 (Thu),
29 Dec 2019 (Sun)
觀塘興業街14號永興工業大廈
每位$420,二人同行 每位$380
contributed by


【將快樂凝聚,提煉成隨身首飾之旅】

不需任何金工或設計經驗,由後欄打金的專業導師帶領下,從零開始,一天內學會設計款式、刻字、焊接、修磨,一步一步造出專屬你的銅首飾,將快樂回憶永久鑲嵌於其中,永隨身旁。

參加者好評如潮🌟🌟🌟🌟🌟:
https://www.facebook.com/backcolumn/reviews/


💬請使用Whatsapp 直接預約 & 查詢(快速回覆)👉🏻:https://bit.ly/2zWXBil


你可以親手喺自己飾物上面打上自己同閏蜜&❤❤另一半既名字、日期或字句等作為定情信物㗎!創意零規限,學員可以任意設計,造出專屬你和你們的戒指、手環等飾物。

完成後保證有一件你喜歡嘅制成品可以雙雙帶回家!
心思思未決定想做戒指或手環?無問題!工作室有多款不同樣品,睇完至慢慢決定🤗


課程時間表:
(週一至五 𝗔𝗻𝘆𝘁𝗶𝗺𝗲週末假期 𝘄𝗵𝗼𝗹𝗲 𝗱𝗮𝘆 都可預約喔!
即使以下未有列出的日子,只要聯絡我們,都可以為你安排😎

📍1 Dec (Sun) 1-3:30pm
📍1 Dec (Sun) 4-6:30pm

📍6 Dec (Fri) 7-10pm

📍7 Dec (Sat) 1-3:30pm
📍7 Dec (Sat) 4-6:30pm
📍7 Dec (Sat) 7-10pm

📍8 Dec (Sun) 1-3:30pm
📍8 Dec (Sun) 4-6:30pm

📍14 Dec (Sat) 1-3:30pm
📍14 Dec (Sat) 4-6:30pm
📍14 Dec (Sat) 7-10pm

📍15 Dec (Sun) 1-3:30pm
📍15 Dec (Sun) 4-6:30pm

📍20 Dec (Fri) 7-10pm

📍21 Dec (Sat) 1-3:30pm
📍21 Dec (Sat) 4-6:30pm
📍21 Dec (Sat) 7-10pm

📍22 Dec (Sun) 1-3:30pm
📍22 Dec (Sun) 4-6:30pm

🎄24 Dec (Tue) X’mas Eve 7-10pm

🎄25 Dec (Wed) X’mas 1-3:30pm
🎄25 Dec (Wed) X’mas 4-6:30pm
🎄25 Dec (Wed) X’mas 7-10pm

🎄26 Dec (Thur) Boxing Day 1-3:30pm
🎄26 Dec (Thur) Boxing Day 4-6:30pm

📍28 Dec (Sat) 1-3:30pm
📍28 Dec (Sat) 4-6:30pm
📍28 Dec (Sat) 7-10pm

📍29 Dec (Sun) 1-3:30pm
📍29 Dec (Sun) 4-6:30pm

⭐️**如果以上固定課程時間既日子不適合繁忙的你,好歡迎你直接私家預約我哋架!**


學習傳統金工技巧:
  • 退火備料
  • 以鎚擊造出各種質感的紋理
  • 鋼印敲字
  • 銼修拋光
  • 修整定型

價錢:
💥 甜絲絲價:🎉HK$420/人🎉 (原價:HK$570/人)
【加推優惠:二人同行相親相愛價 (HK$380/人)】
(名額有限,以留位為準喔)
保證教識你親手造銅指環或銅手環一隻,隨附禮物盒🎀 送禮自用佳宜
👉🏻更多款式: http://bit.ly/bcbrasscopper

  • 同時可選擇以925純銀材質製作, 詳情請與我們聯絡 或參考 【創意金工匠體驗工作坊 - 925純銀手環或戒指】


地點:
觀塘興業街14號永興工業大廈 (觀塘站出行5分鐘,The Wave旁)

💬請使用Whatsapp 直接預約 & 查詢(快速回覆)👉🏻:https://bit.ly/2zWXBil
(因我們的課堂預約都很快額滿,故建議先聯絡以確認有空位喔!)


重溫更多過往學生對【後欄打金】既五星評價😄:https://www.facebook.com/backcolumn/reviews/</div>
Timable TicketingTimable Ticketing | member sale
28 Nov (Thu) noon onward

 


terms & conditions
- 購買成功後,觀眾一般會在數分鐘內收到由 "Timable 票務" 發出的「訂單確認」電郵
- 活動當日開始前,於接待處出示「訂單確認」內含的「電子門票」(列印或電子版)
- Timable 及主辦單位將以購買資料作是次活動聯絡及日後推廣用途