Ticketing
11 Jan 2020 (Sat) 10am ‑ 1pm (3 hours)
16 Jan 2020 (Thu) 2 ‑ 5pm (3 hours)
7 Feb 2020 (Fri) 10:30am ‑ 1:30pm (3 hours)

成人$580/位;二人同行$560/位;親子同行$600/組
contributed by


課程內容:
-學習手搓軟包麵糰
-自製軟滑芝士餡及牛油撻皮
-掌握流心芝士餡烘烤技巧
-每份材料製8件芝士包及4件芝士撻
*學費已包括導師費,食材,食譜,包裝盒,借用圍裙及免費自助茶水供應

日期及時間:
  • 2020年1月3日(五)7pm–10pm
  • 2020年1月11日(六)10am–1pm
  • 2020年1月16日(四)2pm–5pm
  • 2020年2月7日(五)10:30am–1:30pm
地址:九龍荔枝角青山道648號豐華工業大廈C座3/F

myCOOKey優惠價:
成人$580/位
二人同行$560/位
親子同行$600/組(可帶1位6-12歲小童,共用一份材料)
Timable TicketingTimable Ticketing | member sale
6 Jan (Mon) noon onward

(ended)
Timable TicketingTimable Ticketing | member sale
6 Jan (Mon) noon onward

7 Feb (Fri) 10:30am @ 九龍荔枝角青山道648號豐華工業大廈C座3/F
親子一大一小 $600
成人一位 $580
二人同行*每位 $560


terms & conditions
- 購買成功後,觀眾一般會在數分鐘內收到由 "Timable 票務" 發出的「訂單確認」電郵
- 活動當日開始前,於接待處出示「訂單確認」內含的「電子門票」(列印或電子版)
- Timable 及主辦單位將以購買資料作是次活動聯絡及日後推廣用途