Ticketing
3 May 2020 (Sun),
10 May 2020 (Sun),
17 May 2020 (Sun),
23 May 2020 (Sat),
24 May 2020 (Sun),
31 May 2020 (Sun)
觀塘興業街14號永興工業大廈
特價每位$820,二人同行 每位$700
contributed by


💡 使用100% 香港生產,純正925純銀製作,不是銀黏土 😉

【將快樂凝聚,提煉成隨身首飾之旅】

不需任何金工或設計經驗,由後欄打金的專業導師帶領下,從零開始,一天內學會設計款式、刻字、焊接、修磨,一步一步造出專屬你的首飾,將快樂回憶永久鑲嵌於其中,永隨身旁。

參加者好評如潮🌟🌟🌟🌟🌟:
https://www.facebook.com/backcolumn/reviews/


💬請使用Whatsapp 直接預約 & 查詢(快速回覆)👉🏻:https://bit.ly/2zWXBil (+852 64430354)



你可以親手喺自己飾物上面打上自己同閏蜜&❤❤另一半既名字、日期或字句等作為定情信物㗎!
丹麥旋轉扭扭手環,造出專屬你和你們的戒指、手環等飾物。

完成後保證有一件你喜歡嘅制成品可以雙雙帶回家!

課程時間表:
(週一至五 𝗔𝗻𝘆𝘁𝗶𝗺𝗲週末假期 𝘄𝗵𝗼𝗹𝗲 𝗱𝗮𝘆 都可預約喔!
即使以下未有列出的日子,只要聯絡我們,都可以為你安排😎)

📍3 May (Sun) 1-3:30pm
📍3 May (Sun) 4-6:30pm

📍9 May (Sat) 1-3:30pm
📍9 May (Sat) 4-6:30pm
📍9 May (Sat) 7-10pm

📍10 May (Sun) 1-3:30pm
📍10 May (Sun) 4-6:30pm

📍16 May (Sat) 1-3:30pm
📍16 May (Sat) 4-6:30pm
📍16 May (Sat) 7-10pm

📍17 May (Sun) 1-3:30pm
📍17 May (Sun) 4-6:30pm

📍23 May (Sat) 1-3:30pm
📍23 May (Sat) 4-6:30pm
📍23 May (Sat) 7-10pm

📍24 May (Sun) 1-3:30pm
📍24 May (Sun) 4-6:30pm

📍30 May (Sat) 1-3:30pm
📍30 May (Sat) 4-6:30pm
📍30 May (Sat) 7-10pm

📍31 May (Sun) 1-3:30pm
📍31 May (Sun) 4-6:30pm

⭐️**如果以上固定課程時間既日子不適合繁忙的你,好歡迎你直接私家預約我哋架!**



學習傳統學習傳統*925純銀*金工技巧:
  • 退火備料
  • 以鎚擊造出各種質感的紋理
  • 鋼印敲字
  • 銼修打磨
  • 丹麥旋轉手法
  • 修整定型
  • 學習使用專業金工機器,製作出持久閃亮的925銀器
  • 隨附禮物盒,送禮自用佳宜


價錢:
原價:HK$1020/人
特價:🎉HK$820/人
【加推優惠:💥二人同行相親相愛價 (HK$700/人)】
(名額有限,以留位為準喔)

- 以上價錢包括925純銀材質、製作前練習材料、所有工具、禮物盒,無其他收費

925純銀製作有好多不同款式可以選擇!
立即睇👉🏻 http://bit.ly/bcSterlingSilver



地點:
觀塘興業街14號永興工業大廈 (觀塘站出行7分鐘,The Wave旁)

💬請使用Whatsapp 直接預約 & 查詢(快速回覆)👉🏻:https://bit.ly/2zWXBil (+852 64430354)
(因我們的課堂預約都很快額滿,故建議先聯絡以確認有空位喔!)


重溫更多過往學生對【後欄打金】既五星評價😄:https://www.facebook.com/backcolumn/reviews/
Timable TicketingTimable Ticketing | member sale
4 May (Mon) noon onward

(ended)